Новые подходы к индикаторам риска. Административная ответственность

Для аудитории: Руководители ювелирных компаний, Специалисты ломбардов, Специалисты по лому и отходам ДМ, Товароведы-оценщики изделий из ДМ и ДК и лома из ДМ
Ближайшая дата: -
Другие даты:

О программе

Вниманию добывающих компаний, ремонтных мастерских, ювелирных производств, розничных ювелирных магазинов, ломбардов, скупки, обработке (переработке), и иным сферам оборота ДМДК

Приказ Минфина России от 31.03.2025 N 40н "Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для осуществления федерального государственного пробирного надзора" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.04.2025 N 82004)

Навебинареобсудим как:

  • Не допускать рисковых событий;
  • Исправить допущенные ошибки и не создавать рисковое событие;
  • Новые индикаторы риска с 05.2025

План программы

  • Индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых для осуществления федерального государственного пробирного надзора.
  • Регламентпроверки.
  • Готовимся к проверке (обязательный пакет документов).
  • Основные ошибкипри работе в ГИИСДМДК, выявление и устранение ошибок.
  • КОАП – административная ответственность за допущенные нарушения
  • Ответы на вопросы.

КОНТАКТЫ: (343) 379-01-74, 379-01-73

Партнерские проекты
Есть вопросы?

По всем возникающим вопросам всегда готовы дать подробные пояснения: