Новые вводные для ГИИС ДМДК. Новые правила…
О программе
От ошибок никто не застрахован. Задача их найти и устранить, либо подготовить подтверждающие документы и собрать объяснения с материально ответственных лиц.
Функционал ГИИС ДМДК не совершенен и на разных этапах, особенно в 2023- 2024 году, не работал должным образом. Рисковые события надзорный орган выявляет еженедельно, поэтому надо знать свои слабые места и тогда - никакие проверки вам не страшны.
Приказ Минфина России от 31.03.2025 № 40н "Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для осуществления федерального государственного пробирного надзора" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.04.2025 N 82004)
На вебинаре обсудим как:
- не допускать рисковых событий;
- исправить допущенные ошибки и не создать рисковое событие;
- и новые индикаторы риска с 05.2025
План программы
- Индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых для осуществления федерального государственного пробирного надзора.
- Регламент проверки.
- Готовимся к проверке (обязательный пакет документов).
- Основные ошибки при работе в ГИИС ДМДК, выявление и устранение ошибок.
- Ответы на вопросы.
КОНТАКТЫ: (343) 379-01-74, 379-01-73
- (вн. 119) - Варзина Татьяна, seminar@proftest.ru
- (вн. 302) - Фастовец Татьяна, ftv@proftest.ru
- (вн. 303) - Бобина Наталья, bnv@proftest.ru
- (вн. 304) - Чащухина Татьяна, ctb@proftest.ru