6 июня для предприятий сферы оборота ДМДК проводим вебинар "Новые вводные для ГИИС ДМДК. Новые правила…"
От ошибок никто не застрахован. Задача их найти и устранить, либо подготовить подтверждающие документы и собрать объяснения с материально ответственных лиц.
Функционал ГИИС ДМДК не совершенен и на разных этапах, особенно в 2023- 2024 году, не работал должным образом. Рисковые события надзорный орган выявляет еженедельно, поэтому надо знать свои слабые места и тогда - никакие проверки вам не страшны.
Приказ Минфина России от 31.03.2025 № 40н "Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для осуществления федерального государственного пробирного надзора" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.04.2025 N 82004)
На вебинаре обсудим как:
- не допускать рисковых событий;
- исправить допущенные ошибки и не создать рисковое событие;
- и новые индикаторы риска с 11.05.2025
Новые вводные для ГИИС ДМДК. Новые правила…
06 июня 2025 г
Вопросы интенсив-вебинара:
- Индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых для осуществления федерального государственного пробирного надзора.
- Регламент проверки.
- Готовимся к проверке (обязательный пакет документов).
- Основные ошибки при работе в ГИИС ДМДК, выявление и устранение ошибок.
- Ответы на вопросы.
Подать заявку на вебинар можно:
- заполнив форму заявки на сайте
- написав на seminar@proftest.ru
- позвонив в Контакт-центр: +7(343)379-01-74