22 февраля для ювелирной отрасли проводим в вебинар "Физическая маркировка ювелирных изделий - 2024 год."
Завершается этап внедрения ГИИС ДМДК. 2024 год пройдет под девизом «Физическая маркировка Ювелирных изделий»
Основная нагрузка ляжет на производственные предприятия, розничные и комиссионные магазины, отчасти на ломбарды и скупку.
На вебинаре обсудим: Как оптимизировать процесс «физической маркировки ЮИ»? На что обратить внимание? Как все успеть и распределить свои силы?
Рсссмотрим Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463»
Вебинар будет интересен: Розничным и комиссионным ювелирным магазинам; Ломбардам; Скупке, Ювелирным производствам.
22 февраля 2024 г
Физическая маркировка ювелирных изделий - 2024 год.
Вопросы вебинара:
1. Физическая маркировка ювелирных изделий.
- Что подлежит физической маркировке
- Этапы перехода на физическую маркировку
- Сроки нанесения физической маркировки
- Что считать остатками?
- Как и в каком виде передать ЮИ на физическую маркировку
- Особенности физической маркировки для ломбардов, комиссионной торговли, скупки.
2. Обсуждение Проекта изменений в Правила, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463, касающиеся уточнения сведений, содержащихся в информации о предлагаемых к продаже ювелирных и других изделиях из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, а также ограненных драгоценных камней.
3. Ответы на вопросы
Подать заявку на вебинар можно:
- заполнив форму заявки на сайте
- написав на seminar@proftest.ru
- позвонив в Контакт-центр: +7(343)379-01-74